Оксана Леонова

АВАНСОВЫЙ ОТЧЁТ. Я секретарь директора, должна ли я составлять этот документ за директора или же это работа бухгалтерии?

Denis

Заполняет тот, кто получил аванс. Но директор уж сам-то не будет.

Дмитрий

авансовый отчет составляется человеком, который использовал деньги лично. Если вы личный секретарь. то вы обязаны составить это. а если вы не личный секретарь, то пусть директор составляет сам.

Apalon

Нет, директор должен сам вам тапочки в зубах приносить. Это ваша работа, вас и взяли, чтобы для директора всю черновую работу делать.