На
Наталья

Какие "основные достижения" могут быть в работе секретаря? Или что можно сюда придумать?

Андрей

Внедрила систему электронного документооборота, наладила учет корреспонденции, провела конференцию с участием поставщиков из трех европейских стран с разным уровнем владения английским языком, заключила договоры с поставщиками услуг для офиса, оптимизировала расходы на канцелярские товары, подготовила документы фирмы за четыре года для сдачи в архив, добилась снижения арендной платы и ремонта потолка. провела ревизию офисных компьютеров, пресекла пьянство курьеров на рабочем месте, участвовала в разработке должностных инструкций для..., и что Вы там еще делали?

Сергкй

А пишите как есть-исполнительна и все такое. Пропустите вы достижения. Ничего там не пишите. Это поймут

Евгений

в достижениях ничего не пишите