Alima Bakirova

Менеджер по работе с клиентской базой должен составлять какие нибудь отчёты?

ОК
Ольга Киселёва

Это как будет написано в должностной инструкции.

Наталья Архарова

Должностная инструкция + база данных предприятия, где отражается работа с определенным клиентом, при этом какая работа проведена, что делал, какую инфу искал о клиенте (выгружать инфу нельзя) . Это и будет знать только руководитель. Толковая БД нужна (как вариант 1с предприятие - для малых и средних компаний) и толковые программисты.