Юлия Кудрявцева

Оператор по сбору и оформлению заказов должен составлять отчёты?

Daniel Mastikhin

В зависимоти от требований руководства организации; согласно твоей ДИ (читал ее?) ,
Отчет по своей деятельности: сколько собрал, сколько оформил заказов (за день, неделю, месяц) . Кто же будет знать какую работу ты выполнил? А если по факту ты больше выполнил, а за тебя написали меньше. Потом доказывай, что ты не О....