Ekaterina Ponomareva

Опытные посоветуите. Беременость 7 месяцев лицо покрылось пятнами как веснушки. Как избавится или так и надо?

Если что совет нужен моей знакомой.

Андрей Петухов

Это пигментация, потом пройдёт.

Надежда Помелова

Пингментация - нормальное явление при беременности...

Юлия Усачева

После беременности станут менее заметны. Если совсем не уйдут, придется делать пилинги, лазером...

Елена Цой

Может и не пройти. У меня осталось. старайтесь меньше попадать под прямые солнечные лучи.

Евгения Новикова

для успооения души-сходите к дерматологу, а так не переживайте.... все после родов уходит само собой.

Александр Иванов

Это проходит, ничего страшного, личить не надо!!!

Кумушка Сабирова

такое бывает после родов пройдет ))