Александр Winston

Откуда товары идут дольше с ебэя или тао бао?

Жанна Макарова

Если я не ошибаюсь, то на Ебэй сумма доставки зависит от того, сколько времени она будет к вам идти, и от веса товара.
Конечно вам придет такая же вещь, как и на картинке, и качество будет такое же, как и в описании. Тут и по размеру вам пришлют. Качество на Ебэй на 2 головы выше, чем на Тао Бао.
На Тао Бао бесплатная доставка. Но товар В Редком Случае приходит не такой как на картинке, и качество не такое. С размером проблемы, Иногда не тот размер прислать могут. Но на Тао Бао вы почти в 2 раза сэкономите.
Выбор За Вами, удачи:)

Наталья Маслова

ВСЕ долго перемещается с постой России.