Владимир Веретенников

Откуда и куда идут эти негры?

Я все понимаю в ТЦ праздник фейерверк и галерея картин но почему по картинной галерее уходя из нее ходят негры и с огромными сумками они что тут жили и теперь выселены? или как будто это сгоревшие при фейерверке горожане..

Евгений

Например туристы перед отъездом зашли скоротать лишний час в ожидании своего рейса. Всегда так делаю. посещаю первое попавшееся место где можно на что то посмотреть. Выставка, музей, какая то презентация или что то еще, разницы особой нет. Было бы достаточно интересно и познавательно. Это лучше чем сидеть в зале ожидания или кафе. Разве что при наличии обильного багажа оставляю его в камере хранения, но не всегда.