Светлана Гардина

откуда все взелось вабще все мир звезды негры

Алексей Тихонов

В начале был большой взрыв...

Любовь Красавцева

>вабще всё
Из Большого Взрыва.

>мир
Земля появилась в солнечной системе из протопланетного диска. Возраст Земли ~4млрд лет.

>звезды
Звёзды взялись из облаков водорода, которые под действием собственной массы сжались и в центре от колоссального давления началась термоядерная реакция, которая зажгла звезду.

>негры
Негры появились в Африке. Черные они от того, что в их коже находится пигмент меланин, который защищает их кожу от жаркого солнца Африки.

Дмитрий Чиховский

С неграми всё понятно: вылезли из черных дыр.
А с автором этого вопроса история темная:
из 42 вопросов на голосовании 44 .

Елена )))

Из животика их матери.

Ольга

научишься грамотно писать,. - почернеешь и станешь звездой.