Ирина Михайлова

Подскажите пожалуйста, какой марки смотреть холодильник и стиральнульную машину? в ценовой категории до 15000

в ценовой категории до 15000

Борис Кисленко

Вот как раз НЕ Bosch и уч точно НЕ Miele!
Берите те марки, которые специализируются в ЭТОЙ ценовой категории.
Я, в ЭТОЙ ценовой категории, за холодильник Indesit и стиралку Zanussi отечественного производства.
(в стиралках, зачастую, страна производства указано ТОЛЬКО на наклейке, которая легко печатается на любом лазерном принтере, даже дома) .

А так: стиралки Candy, Indesit, Samsung, Zanussi
холодильники Indesit, LG, Samsung. Если с морозилкой, то NoFrost очень удобно

Оксана Семенкова

Пишу по Русски-Бошш или Милле!

Ma
Maks

У нас дома стиральная машинка Атлант, холодильник тоже. Холодильник уже 10 лет как работает без нареканий. Машинка 3 года. Техника надежная, заводская.

Ирина Беккер

Намного интереснее смотреть не холодильник, а телевизор. На нем хоть картинка меняется, когда он включен. А холодильник чо.. . белый постоянно. Ну магнитики там...

Альфия Левина

Согласна с Ирмой Пауль, все же лучше брать качественную, надежную, проверенную временем технику, такую как Бош, мне кажется в сфере бытовой техники с ними никто не сравнится.

Юл
Юля

У меня холодильник атлант, стиралка Indesit,поломок не было, все работает

Малыш

Whirpool

Б_
Белла ____

смотреть можешь любую марку. даже потрогать можешь. а покупать за 20-25

Kristina

Как по мне так Бош надежнее. У нас дома вся крупная техника на кухне от Бош. Работает уже больше пяти лет, никаких нариканий и ремонтов.

Дмитрий Мартынов

Бош покупайте. Производитель надежный. К примеру: Стиральная машина - Bosch Classixx WLG20061OE 10990 руб. Холодильник - Bosch KGV36VW20R 15790 руб = 26780. И еще чуть больше 3 тыс. руб останется на порошок, и на еду в холодильник)

L.
Luk@ ...

На Яндексе можете посмотреть, какие марки холодильников и стиральных машин на сегодня популярны. Популярность - не означает автоматически, что это лучший товар. Просто покупают его чаще других. Например, из-за умелой рекламы или выгодной цены или просто потому, что "все говорят, что это - хорошая вещь" 😉

На самом деле нынешняя белая бытовая техника практически ни чем не отличается по потребительским качествам друг от друга (конечно, в одной ценовой категории) . Даже некогда безупречные международные марки требуют внимания при выборе
Поэтому, изучайте нужные вам параметры техники и выбирайте подходящие. Срок эксплуатации любой из них, заложенный инженерами, составляет 5-7 лет...