Анастасия Тихомирова

Что означает фраза - Процентная ставка: 23,4 % годовых?

Хочу купить системный блок в Мвидео за 30 000 рублей. первый взнос - 22 000 руб. Сколько процентов от оставшейся суммы (8 000 руб. ) мне придется переплачивать в месяц, если срок кредита - 12 месяцев?? ? При вышеуказанных каких-то 23,4 % годовых.

Танечка

Проценты останутся те же 23.4 в независимости от суммы взятого тобой кредита.... и переплата на 8 тыс. составит примерно +1050 рублей

Vika

Да, еще приплюсуй комиссию и страховку...

Надюша

переплата составит 1872 рубля - это без учета всех комиссий банковских и возможных просрочек платежей

Ол
Олег

это значит, что на столько процентов в итоге переплатишь