Арт К

Помогите выбрать машунку для стрижки волос!

Хочу в подарок купить машинку для стрижки волос как выбрать их такой огромный выбор? Нужна для стрижки густы жестких волос.

Сергей Герасимов

С трудом представляю нормальную женщину, которая доверяет свою причёску машинке для стрижки волос...

Хороший мастер делает всё только ножницами и расчёской...

Елена Ракитина

покупай только немецик машинки для стридки волос! а китайские это просто лажа быстро накрываются

Александр Суслов

У меня Ровента, хорошая машинка, с самозатачивающимися ножами. Уже несколько лет стригу нею своего друга и знакомых. Пока не подводила. Дешевую не покупайте.