Эдуард Хуснутдинов

Натянули потолок под люстру оставили отверстие с силиконовым кругом, провода торчат, а крюка нет! Можно ли теперь устан

Настька Аржанухина

Можно. Сверлите потолок, загоняете анкер с крючком и вешайте хоть всех соседей на него)

Ек
Екатерина

Смотря какая люстра- у иных на 2 самореза крепится, а "истчо" есть специальный крепеж- бабочка (вставляешь, она развертывается и висит на круге- снизу крепежный шуруп....)

Кирилл Павлов

Крюк повесить дело 30 секунд. Поперечная арматура и зацеп.

Наталья Нерчу

Пригласите специалиста и не создавайте себе проблем . Он найдёт верное решение в данном вопросе .

Надежда Королева

Нужно будет в старом потолке просверлить отверстие. Вставить в отверстие дюбель или анкер, привинтить туда крюк, если нет крюка, можно использовать перфорированную ленту, затем подключить люстру и повесить ее на крюк.