Марина Стененкова

Из травы потела кровь о_о

В общем гуляем мы с друзьями как обычно во дворе, палками херачим одуванчики, делать нечего. Тут друг нечаянно задел какой-то куст и отрубил вершины веток. Ну, на тот момент беспокоиться было не о чем, срубили и фиг с ним. Потом нам стало совсем скучно, "носами землю пахали" *головы опустили и идем* Жара, аж упасть хочется. И тут один заметил, что из того куста из срубленных веток "что-то красное" идет. Мы думали, что кто-то просто успел своей кровью измазать, но когда мы сломали ветку пониже и пониже-из нее шла ярко красная "кровь" . Вроде обычные растения. Причем не из одного отдельного куста она текла, но и у окружающих его растений, так что это не "особенное растение". Как так могло быть? Мы аж усрались, убежали оттуда. Есть предположения? Туда возвращаться страшно 😞

Андрей

Всему живому болит, раньше люди с природой разговаривали просили разрешения что либо взять по нужде а сейчас как вы все палками машут цари природы ...

Catherine

может это инопланетянин так замаскировался, хотел землю захватить, а вы его убили