Ссыв Агощ

Кто смотрел фильм "прекрасная Зелёная"? как думаете. . когда общество эволюционирует до такого уровня и возможно ли это?

Наталья Наталья

я смотрел.
Ничего общего с эволюцией он не имеет.... а так посмотреть можно.. один разок.

Лена Олейник

Я думаю можно даже иметь более высокую эволюцию на уровне мира людей.
Прекрасная Зелёная её жители имели продолжительность жизни несколько сот лет.
А В святых Писаниях, описывается жизнь в 80 000 лет.
Могу кстати скинуть Вам в личку Послание Будды.
Там информация высокого уровня.
Конечно это вопрос Веры.
А Фильм на самом деле очень замечательный.
Не зря его запретили к показу по Российскому телевидению.
Я лично в это верю на 100%
чего и Вам желаю!