Елена Валерьевна

Как настроить качетсво веб камеры когда я фоткаю фотографии

у меня веб - камера ICH 7900 вместе с гарнитурой, качество видео 640 х 480, а качество фотографии 3200 х 2400 . чтобы фоткать в качетсве 3200 х 2400 написано надо скачать ПО, я его никак не могу найти в интернете, а фоткает вкебка в качестве 640 х 480 ( как видео ) как же настроить, чтобы вебка фоткала в качестве 3200 х 2400, желательно со ссылками, буду очень благодарен тому кто ответит. Спасибо за ранее !!

Овчинников Алексей

это зависит от того, какая матрица у вашей вебки. если написано 5 мп - то возможно. если 1,2 мп - то нет.

по качается с сайта производителя. скорее всего за деньги.

кстати.. . Настроить Фото - через настройки Скайпа попробуйте . Он поддеривать должен

Дмитрий Сорокин

Даже если и найдешь указанное ПО, не надейся на качество зеркалки. Даже несмотря на "хорошее" разрешение.