Сергей М

Какой штраф за перепланировку без ее оформления? Имеем квартиру, жил родственник решил сделать самовольно ремонт. Итог:

Снесена стенка в комнату.
Пропала кладовка.
Изменена стенка в кухне.
Входная дверь стоит дальше т. е. захапана часть тамбура.

Какой штраф светит теперь хозяйке квартиры?

ИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ШТРАФ БУДЕТ? там пожилая женщина у нее ни сил на суды ни здоровья все переделывать, ни денег

Ден Дениска

Заставят вернуть всё к первоначальному состоянию

Akif Abbasov

обратитесь в суд с иском об оставлении квартиры в перепланированном состоянии, никакого штрафа не будет

Камышева Марина

сходите в БТИ . Что они скажут. может оформят все как есть. ? а нет, значит кирку вам в руки.

Дмитрий Пивоваров

порядка 60 тысяч