Сергей Степанов

Иск в суд на обжалование действий врача, отмены его диагноза...

Можете подсказать, если будет отмена диагноза, значит за этим идёт привлечение врача к ответственности, что писать в иске об этом, какие статьи указывать? Спасибо...

Же
Женечка

Почему люди такие кровожадные?... Радуетесь что диагноз не подтвердился....

Катерина Сапунова

суд отменит диагноз и ты сразу излечишься?