Вероника Лопатина

Какой самый надёжный сайт для покупки авто из европы кроме mobile.de ?

Хочу купить авто из Европы но с доставкой. Мне нужен надёжный сайт как Ebay, на пример из Америки доставляют с доплатой на транспортировку а из Европы не знаю как ето сделать. Жду ваших ответов

Маша Кондукторова

Есть такие конторы, которые по твоему выбору ищут машину, проверяют ее перед покупкой и доставляют к тебе, но это платно конечно. Но имхо надежней, доверить профессионалам это.