Рустам Расулов

Неужели бренд "Волга " умер ?

Св
Светлана

Бренд "СССР" умер.
А вы о какой-то "Волге"...

Настюшка

Угу, Вексельберг решил, что купить сталь на 20% дороже и добавить крепежи под современное оборудование (салазки магнитоле, отверстия под климат-контроль, подушки безопасности) и поставить гидрокомпенсатор (+1,5 т. р. за мотор) - менее эффективно, чем пустить под нож всю модель.

А что вы ещё хотите от банкира, который просто получил акции на руки в 90-х? Хоть полуторки выпускает, и то радует.

Ксюша Архипова

кстати она уже правда не популярна

Наталья Андрушко

нет.. и "Победа"...ёщё жива

Татьяна Марушан

Да, ГАЗ легковые Волги не выпускает уже. После ГАЗ-31105 шла Волга-Сайбер-но это уже Крайслер (вот модель и год не помню) -только сборки РФ. На Сайберы еще и запчасти НЕ ВЫПУСКАЮТ-нужно что-то-заказывай из США от Крайслера (ну и по тем ценам).. .
Зато, бл@ в ТАЗ-чорни приора и гранта (это где на образцовой машине багажник не открывался и не заводилась) ввалили денег сколько...

Аркадий Подгорный

Бренд *ВОЛГА* не умрет никогда! По крайней мере помнить всегда будут!