Артём Рудковский

Вопрос такого порядка я работаю в ЗАО Тандер т. е магазин Магнит

Мне 20 лет работаю в магните 2 месяц могу ли я взять кредит 60000 и в каком банке если могу или если не могу то могу я взять в кредит компьютер где то за 30000

Mamed Mamedov

1. Стаж, на последнем месте работы мин пол года.
2. Возраст.. .
Проще попросить что бы по телефону администратор сказала мол работаешь пол года. И оформлять расрочку а не кредит ( в магазине)

Захар Паламарчук

можешь банк русский стандарт дают всем даже не русским нужен только паспорт. но будь осторожен там просто колоссальная переплата читай кред. договор.