Ти Ма

Кто не будь знает какие вопросы будут в писменом тесте по алкоголю в зао тандер Воронежский филиал.

Елена Бобринева

Нет, не знаю, но точно наверное будут вопросы про различие сортов вин, градусы крепости, выдержка, особенности хранения и маркировки. Наверняка с ходу можно предположить что спросят группы алкоголя -чем отличаются. как маркируют фасуют, какое назначение и вкусовые и прочие качества. Я бы порылась с инфой о фирме .что они поставляли, с чем имеют дело и т. д.
лицензии их проверила прежде чем идти туда работать. ну как-то так)