Настя

Кто знает где можно найти работа типо набора текстов или что-то типо такого и чтоб платили примерно 15000

Андрей

лопату в руки

Ольга Баранова

все еще верите в наборщиков текста, где просят дайте нам в начале пару тысяч, ну удачи, скажу по секрету все это дело сплошной развод. Вы лучше пару тысяч в ДУ инвестируйте, у вас и доход будет стабильный, но не большой и время свободное пока нормальную работу ищете.