Анастасия Самсонова

в каком районе краснодарского края лучше проводить отпуск астматику...

Лена Журавлева

В районе Ольгинки
Как сейчас не знаю, но пару лет назад там были вековые сосны и чистое море
Очень красиво и хорошо

Юрий Поддубный

Лучше в Крыму. А если обязателно в краснодарском крае, то ближе к Крыму, в Анапе или поселках за ней, ближе к Тамани.
Там суше. Чем южнее или восточнее по берегу, тем больше влажность. Сочи - просто баня.

Alexandra Kuznecova

в мае того года я помогла устроиться на работу в Геленджике сыну одной инет знакомый.... он асматик.... был.... приехал он со своим болончиком... дома он без него не куда.... и только в самом вначале у него пару приступов было... и вот уже год он не пользуеться не какими лекарствами.... конечно астму вылечит нельзя... и я понемаю что через месяц после того как он уедит, он будет задыхаться.... и я не знаю что тут так на него повлеяло.... толи наша реликтовая Пицундская сосна.... толи море... незнаю.... но другая моя знакомая из под московья говорит что только после отдыха в Геленджике она забыла об вечных зимних ангинах.... и теперь ездит только сюда.... это не реклама.... я по правде не знаю что на них действует... но если учесть что у нас обсалютно экологически чистый воздух то наверно жители других, не таких удачных городов, просто как то востанавливают здесь потрепанные дыхалки)))...

Ксения Поджарая

Мы с сыном (у него астма) уже 5 лет ездим в Анапу в санаторий. Там ни разу приступов не было. Климат подходит очень хорошо. Да и смерчей и наводнений, как в Геленджике там не бывает.

Ooo Ooo

Геленджикский район, х. Джанхот. 1000 га пицундской сосны.

Андрей Ревин

В горах. Например, Лаго-Наки
Опять же, смотря на что у Вас аллергия, морской климат тоже вполне подходит