Вадим Терещенко

получится ли в этом году купить машину? дмитрий (20.05.1989)

Сергей Каргин

смотря какую. я вот суну недавно одну купил, а к ней лопатку, ведерко и формочки. взрослые некоторые модельки покупают для коллекции, а некоторые их сами делают ...

а если серьезно, не стоит Дмитрию пока за руль собственной машины садиться, может поэтому и не получается пока ...судьба старается уберечь ...с самим может ни чего и не произойдет, а вот кого-то покалечит, кого-то из близких скорее всего.