Azamjon

скажите почему таня хочет забрать меня жить в Питер? не понимаю помагите! Фото!

Таня хочет забрать меня жить в Питер на постоянку . Но я не понимаю почему! мы дружим давно . Но Она меня разочаровала! Мы сейчас живем в разных городах! Она живет в Питере . А я другом .Зачем я ей? Я веть ей не нужна! зачем? Веть в Питере у нее много подруг общения . Зачем я ей? Я ей ближе из всех подруг? Зачем хочет забрать в Питер жить на постоянку?
это таня
это я

Владимир Гречен не прав . А меня задеть ни кому задеть не удасться

Сергей Герасимов

на твоём фоне она ещё красивее. вот и весь ответ. В свите красавиц должна быть некрасивая девушка, тебе и отводится эта роль как это не печально.

Константин Курышев

Ей одиноко и она поняла, что лишь Вы были с ней искренни, а фальш ей надоела, поэтому она хотела бы, чтобы Вы были рядом с ней. Да и у Вас будет больше возможностей в Питере, чем в Нижневартовске. Удачи.

Денис Петров

Что значит забрать? Вы что - её собственность? Для моральной поддержки Вы ей нужны

Александр Лебедев

Владимир Гретчин прав на 200%.
Добавить нечего!

Макс

я думаю, ей с тобой удобно
ты просто хорошая и подруга тоже нормальная для нее)
мне кажется, там какой бы ни был круг общения, если видишь "старого" друга, то чувствуешь себя уверенне и можешь ему рассказать много такого, что нельзя говорить им
а ты из какого города?