Елена Валерьевна

Кем быть лучше синоптик или ветврач? И почему?

Жанна Галькевич

идите лучше в синоптики))))

Дмитрий Федоренко

Синоптики предсказывют погоду, ветврачи определяют болезни. И те и другие ошибаются. Другое дело, что ошибка ветеринара может стоит живому существу жизни..

Вадим Чугин

Лучше ветврач, от синоптиков и толку нет и работа у них не интересная. Lensi,если каждый будет рассуждать так как вы, все заболеют и умрут, потому что не будет ни ветов, ни врачей.

Екатерина

Если встаёт вопрос "быть или не быть" то идите в синоптики, ВЕТВРАЧ должно быть призвание с детства, а так просто- лишь бы стать- толку не будит. и дохода тоже, к плохому врачу, своих любимцев за деньги и не малые, не поведут.