Анна Баринова

За что платят синоптикам?

За что платят синоптикам? С такими же успехами можно тупо логически подумать, посмотреть за окно, на небо. . На барометр. Результат будет не хуже. Погрешность в 10 градусов. . Нафига тогда нужен этот "гидрометеоцентор"

Анна Коромыслова

Нет ничего в жизни более бессмысленного чем вера синоптикам . На это есть объективные причины . В России денег на их хозяйство практически не отпускают, и остались в этом хозяйстве только те, кому некуда идти .

Юлия

В гидрометцентр срочно требуется человек с больными суставами)))