Сергей Царёв

Продаю соседей, не дорого, лет по 30, семейная пара, без вредных привычек!!!

Только самовывоз, дрель задраите с собой! ! Все вопросы в личку!)))

Олька Амелина

Статья 127.1. Торговля людьми
начинайте сухари сушить.

Антуанетта Чернецова

Можно я только дрель возьму?))

Shamil Mamatov

вам на авито)))

С6
Сергей 69

Твои соседи-ангелы по сравнению с моими. Пьющая семейка из 6: взрослых, под утро самый разгар страстей, дерутся, орут, ревут, какой тут сон, просыпаешься от их воплей. Вот думаю продать на опыты. если не возьмут, дам объявление, кому нужен дешевый корм для собак?)))

Юлия Тищенко

К лотку приучены? )

Храпская Юлия

Заманчивое предложение. Но у нас уже есть свои.))

Радик Нагимов

я бы своих даром кому-нибудь отдала. Вредные и скандальные, житья не дают. Кто возьмет?

Юл
Юлия

Так и хочется спросить.... Где же Ваши мозги, Рома? Дрелью вышибло?)

Антон

привет. причина продажи? по чем продаешь? напишите какой город и как с вами связаться

Аленчик Капитонова

а на фиг они нам?

K7
Kain 7

Да спасибо, нам бы своих куда тоже пристроить... Пусть уж бесплатно бы взяли..)