Сергей Новиков

Как можно перевозить хомяков?

В ближайшее время мы собираемся поехать в другой город на длительное время, хомяков возьмем с собой. Скажите, в чем удобнее перевозить джунгарских хомяков на машине на дальнее расстояние (около 9 часов в поездке)?

Гу
Гульназ

Возьми переноску для грызунов, в любом зоо магазине. Стоимость примерно 150-700 рублей. -дороже лучше.

Елена Рахмангулова

в картонной коробке))

Ма
Маришка

можно в той же клетке где они сейчас живут, просто накрыть её тканью.

Анар Абдуллаев

в переноске, тока не тесной совсем, клетку возьмите с собой

Полина Маркалова

люди да вы что! не в коем случае хомяков и других грызунов перевозить КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! если кошка боится или собака а представте что с такими маленькими зверьками будет! ЕСЛИ ВЫБОРА НЕТ значит в коробку тёмною а в коробку положить одеяльце . Желаю удачи)

Валентин Понимающий

Купите переноску, можно небольшую коробку насыпьте