Сашкин Сашкин

Как перевозить попугая?

у меня волнистый попугай. Надо его как-то в начале лета, перевезти в деревню. Путь 3-4 часа. А вот как выбрать переноску для попугая? И есть ли они?

В обычной клетке он не замерзнет?

Кристина Кхетрару

Если на машине повезете - никаких справок не нужно (только прячьте от ГИБДД, они могут штраф наложить) . В обычной клетке везите, не сутки же ехать.

Андрей

В зоомагазинах продаются маленькие пластиковые контейнеры для этих целей. Выбор лишь за вами!

Олечка

заверни его плотно в стрейч, а на таможе скажи, что курица гриль

Ирина Клочкова

попугай - существо теплолюбивое. Стремно перевозить его по морозу в клетке, даже в полотенце.