Людмила Кондрашова

Вы больше предпочтёте : померанского шпица или китайскую хохлатую?

Я не думала, что вы едите собак, живодёры. пхаха

либо : Той-терьер, мальтезе

Ренат Мухаметжанов

ПУХОВАЯ КИТАЙСКАЯ_КЛАССНАЯ!

Ан
Анна

Мне больше нравятся дворняги.

Александр Матвеенко

у шпица мясо нежнее

Дашулька

российскую телятину

Ол
Ольга

А третий вариант будет? никого из этих! Шпицы вобще наиглупейшее животное вечно тявкает

Мария Безпалько

Из этих, никого

Вячеслав Бабичев

раньше у меня были сеттер, спаниель, мопс. Сейчас - китайская хохлатая пуховка. Они все разные, но моя китаёзина очень хорошая, ничуть не жалею, что купили себе такую.

Александра Киселева

китайскую хохлатую

Арсений Макаров

Кажется что шпиц посимпатичнее, но китайская хохлатая поумнее... Хотя все зависит от конкретной собаки. А из тойчика или мальтезе лучше тоя))))

Марина Яцентюк

Конечно померанский шпиц! Он такой лапушка!