Станислав Xxx

Девушки, напишите каким должен быть идеальный мужчина) посмотрим кто же он) Ну, типа, не курит, не пьет и т. д.

Олег

Для меня:

- не курит (но если курит - не ужасно) ;
- не пьёт (это обязательно) ;
- умный (без всяких книжек, статеек - сам по себе умный) ;
- спорит со мной;
- понимает меня;
- видит меня самой лучшей;
- любит.

Шеличь Виталий

Не могу. это бредовый вопрос ))))
- это должен быть мой человек - всё остальное неважно

Ка
Катик

Сколько девушек - столько будет и мнений! Кто-то любит селёдку, а кто-то вишнёвое варенье! Не стремитесь к идеальности, идеальным стать невозможно, потому что идеал у каждого свой!

Екатерина Власова

Пожалуйста: мужчина должен быть умным, трудолюбивым, коммуникабельным, с чувством юмора, сексуальным, жизнерадостным
оптимистом. Но ни одно из этих качеств не имеет и малейшего значения, если этот человек ненадежен. Самое главное качество в мужчине это надежность!!