Дмитрий Голубев

я сильно влюбился, что делать? Есть возможность встретиться только 2 раза.

сегодня был последний звонок, понял, несмогу без нее! 😢, как намекнуть что влюблен в нее?

Дархан

podari zveti ili igruwku miagkuu)

Ек
Екатерина

Како же ты крутой мэн-раз такие вопросы задаёшь? Ты-ЧМО.

Оксана

какие к черту намеки? увидишь её только 2 раза
если действительно любишь и не скажешь напрямую, долго будешь винить себя за это. уже не начальная школа, думаю, можно сказать девушке без стеснения что испытываешь к ней чувства.
удачи! надеюсь что чувства взаимные! 🙂

Анастасия

А зачем намекать... нужно прямо об этом сказать.... и желательно не тянуть.... любовь как весна.... как луч солнышка... лови быстрее и береги....