Ангелика Дашкина

любимого человека нельзя заменить, никем, никогда.. . а жаль...

я влюбилась в парня более года назад, впервые влюбилась до безумия, до боли, но изза постоянных сомнений любит он меня или нет мы расстались, я убивалась, и встретила парня, начала с ним отношения, встречаемся почти год, я к нему привязанна, как к человеку, но он не моя любовь, и каждый вечер я по прежнему, спустя время вспоминаю, того человека, что безумно любила.. . и люблю.. . мне и сейчас больно вспоминать, но ещё больней от того, что я боюсь никого так больше не полюбить как его.. . вы будите смеяться или осудите меня, но у меня нет секса с парнем и он это сьедает, так как я девственница и не готова пойти на это с нелюбимым человеком, а с первой любовью были недолгосрочные отношения, при этом мне скоро 20 лет, кто то был в похожей ситуации? мне надоело мучится....

и мучить парня, ведь он меня очень любит...

Ольга Воробейчик

Меняю любимого человека на миллион долларов США.

Ксюша Суперская

А с тем парнем, которого ты любишь всей душой, отношения восстановить реально? Если нет, то ничего уже не вернуть. Если да, то попытайся сделать это! Твой новый парень тебя очень любит. Но ты не можешь ответить ему взаимностью. Не обманывай ни его, ни себя. Он - не твоя судьба. Так и будете друг друга мучить. Решение принимать тебе. Я понимаю, что больно. Сам через это прошёл. Но вырванный зуб причиняет гораздо меньше страдания, чем тот, который всё время болит. Ты замечательный человек, судя по тому, что рассказала. И у тебя всё ещё будет хорошо. Удачи!