Мурашкин Александр

Как вы думаете, может ноутбук испортится за 3 месяца если его взять на дачу из за влажности?

Как вам кажется может ли испортится ноутбук за 3 месяца если его взять на дачу из за влажности? (под дождем не использовать) дом еще по революционный... а то прям не знаю
Дача в рязанской области

Наталья

а категория "дружба" тут причём?

Юл
Юлиана

Не испортиться, главное на улицу не выноси.

Оля

Главное чтоб он не был в сыром помешении это типа когда дождь пройшол и в гараже ноутбук или в коридоре сыром !!!А ваше на улице в бисетке или в саду загниздись в палатке и всё нормально будет я так часто делал! "!

На
Надежда

В рязанской точно:) гы