Лариса Михейкина

может ли испортится ноутбук за 3 месяца из за влажности?

Как вам кажется может ли испортится ноутбук за 3 месяца если его взять на дачу из за влажности? (под дождем не использовать) дом еще по революционный... а то прям не знаю

Дача рязанская область

Элеонора Габбасова

не должен, но если ОЧЕНЬ высокая влажность, лучше не брать

купите недорогой стационарник для дачи, во первых ремонтировать проще, во вторых он дешевле

Alekc Murahow

Есть понятие влажность и сырость. Так вот от сырости испортится.. а от влажности нет... я живу в тропиках при 100% влажности всё у всех работает..

Вадим Климов

очень высокая влажность в джунглях, а в Рязанской обл. . такой же как и во всех остальных обл западной России.

Коста Карасев

Действительно
Влажность и Сырость - две вещи разные.

Если опасаетесь, что ноут от влажности отсырел, то дайте ему просохнуть в менее влажной обстановке. И если опасаетесь. то не включайте пока ( по Вашему мнению ) он не просохнет