На
Наталья

Если положить ноутбук в вертикальнои положении он испортится? или ничего страшного?

Анастасия

Ничего страшного.

Елена Князева

А, что с ним может случится, что там может испортиться.

Клара Мамашева

Ну, в сумках для ноутов вы тоже носите его вертикально, так что всё нормально)

Ан
Анна

а у тебя не получится ПОЛОЖИТЬ вертикально

Елена Гандаева

Если делать это не резко или выключенным, то все будет хорошо. Иначе, как и любое сильное сотрясение, приведет к повреждению, в первую очередь, жесткого диска (если не SSD).

Роберт Усманов

Положить вертикально? Ну-ну, ..оставь курнуть..)

Екатерина Аксёнова

...Что с ним станется? Чай не хрустальный ведь.. Я как то даже
дрался и съездил по кумполу одному чёрту.. так ничего.. нормалёк
после этого включал-всё работает...