Иг
Игорь

испортили мне на передней панели над клавиатурой в ноутбуке решёрку где идёт звук то беж искарёжили?

ВКРУТИЛИ ПО ДЛИННЕ НЕ ТЕ БОЛТЫ ТЕПЕРЬ ТАМ НА ПАНЕЛИ ВМЯТИНЫ, Т. К. БОЛТЫ БЫЛИ ДЛИННЫМИ ПО ДЛИННЕ ЧЕМ НАДО, ТЕПЕРЬ ПРИКРЫВАЮ ВМЯТИНЫ НАКЛЕЙКАМИ, ТИПО С КОШЕЧКА, ЦВЕТОЧКАМИ И СОБАЧКАМИ, ВОЗМОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ РЕШЁТКУ? РЕШЁТКА ПОХОЖА, ЧТО ИЗ АЛЛЮМИНИЯ. ЛЕГКОГО МЕТАЛЛА.

Марина Щиголева

обратись в асц: может, найдется у них

Олег *

В сервис центре могут заменить.

Александр

руки отрывать по самые плечи таким спецам... .
в мир иди, там ответ по АКБ