Лариса Калмыкова

Какие реплики выкрикивают рокеры на своих концертах в перерыве между песнями?

Светлана Вершинина

Выкрикивают? )) Хахаха.. )
Во-первых у них нет никаких перерывов. Если только, декорацию быстро сменить.. Хорошо, если Линдеманн что-то типа улыбки состроит. И "Привет, Москва". скажет. Хотя Ландерс и Тилль неплохо говорят по-русски. Я даже представить себе не могу, чтобы Ридель что-то крикнул ..
Короче, RAMMSTEIN не разменивается на американские пустышки. У них всё качественно - "сделано в Германии"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Юл
Юлия

жги Бедросович.. Киркоров форева.... старухи тебя любят!!!!

Петр Черешнев

Дорогая Катя!

Хочу сообщить, что ничего приличного они не выкрикивают.
В основном, посылают публику на 4 английских буквы, а публика рада.

Кристина

Декламируют стихи, вот к примеру такие : - Лежит хамяк, на нём хамяк, хуяк, хуяк ещё хамяк .

Любовь Витушкина

" кому спеть новую песню? " или "а теперь зажжем", глупо и банально но публике нравится

Вера Панакшина

..за злобу ! .за угаррр !!!