Е*
Евгений ****

Фильмы похожие на книгу Гаррисона. Есть ли фильмы похожие на серию книг Гарри Гарриссона "Стальная крыса" ?

Dmitriy Sytnyk

Здравствуйте!
Читала очень давно цикл о Стальной крысе, в свое время понравилось)) )
Фильмы.. . Похожие.... Не знаю таких, вот что-бы именно в стиле Гаррисона.. .
Вот недавно прослушала аудиокниги Андрея и Марии Круз - На пороге Тьмы - Двери во Тьме - Возле Тьмы. Чужой, понравилось.. . Это я к тому, что можно провести параллели между этими авторами на мой взгляд...

Алла Щелакова

Мультфильм "ковбой Бибоб", ну и Светлячок

Жолчубек Дюшембиев

к сожалению нет ((((

Турал Гулиев

Аниме "Outlaw Star" имеет немало общего. Да, жаль, что японцы очень редко обращаются к гайдзинским источникам, сериал был бы отличный.