Dimon Yakubov

Гарри Гаррисон "Мир Смерти"

в книге "Мир смерти против флибустьеров" упоминается война с ордой, а нет-ли рассказа с описание этого эпизода?

Антон Бирюков

Какой-то непонятный вопрос. О какой именно книге идет речь? "Флибустьеров" я не читал, но о войне с ордой книга "Мир смерти-3" Конные Варвары.

Ви
Виталий

Нет. Про эту войну имеется только косвенное упоминание - к ней готовятся в рассказе "Законсервированный линкор".