Умка

Ребят, очень прошу помочь!!! Дело в том что я сейчас читаю серию гарри Гаррисона "мир смерти"!!

3 книги прочитал, теперь на очереди следуйщая "Линкор в нафталине"!Я читаю через Електронную книгу Где не скачаю в Fb2 эту книгу, всё время сокращение в 20 страниц... я просто розтерян, если может ктото помочь помогите...

Ал
Алла

Всё правильно, - Линкор в нафталине - короткий рассказ. Других редакций не существует.

Александр Степин

Так это короткий рассказ.))