Владлен Ситников

Стоит ли читать книгу Гарри Гаррисона "Билл-герой галактики"?

Ольга Хан

Самую первую - стОит, но нужно помнить ещё роман Хайнлайна "Звёздный десант" и цикл Азимова о Галактической империи, которые и пародируются. Дальше пошла пародия ради пародии, не смешная, натужная, и в чёртовой уйме томов.

Оксана Костина

Мне не нравится. У него прекрасные (на мой взгляд) циклы "Стальная крыса", "Неукротимая планета", трилогия "Эдем". С удовольствием перечитываю роман "Фантастическая сага"...