ОК
Оксана Ковригина

Посоветуйте что послушать?

я люблю Comedoz, Кароль и шут, Oxxxymiron. В основном я люблю песни на русском, на скрипке, чутка грустноватые но смысл песни не должен быть грустноватый а сама музыка вот как например в песни Кукла колдуна (король и шут)

Анастасия Авдеева

Послушай Эминем

Эльвира Баранцева

Прослушай весь русский классический рок.

Елена Петрова

Перед сном Фила Коллинза врубай. Когда напрягаюсь всегда включаю, да и не только перед сном. Думаю тебе понравиться потому что слушаешь то же что и я. У него We fly so close и In the air tonight чего стоят!