Илья Балахнин

посоветуйте что послушать

группы типа: Ария, Алиса, Эпидемия, Slipknot, System of a Down,Кипелов, в общем что-нибудь тяжелое=)))

Вряд-Ли Это-Я

Тут только Amatory и Агаты Кристи для самой тяжести не хватает

Алексей Белый

пикник-у шамана три руки. пикник-кукла. би 2-герой на героине. агата кристи-все как он сказал. по крайней мере я сейчас это слушаю))))) незнаю понравится вам или нет

Рамиль

послушай качественный австралийский тяжелый рок. богов АС/ДС и молодых монстров в стиле старой школы айрбоурне (мне еще нельзя латиницей писать)