Ev
Evgeshabright

Что послушать? Посоветуйте что послушать? Что сейчас более такое модное? Всё переслушала уже..

Юлия Науменко

вот песня (Достучатся до небес Карпов)
и Закрытая школа все решино

Дмитрий Лапин

На вкус и цвет...

Ольга Громова

Я очень люблю песню "Я не здамся без бою" в исполнении Лазарева и Лорак (она на украинском), и "Невеста полоза" группы Мельница и "Воин Вереска" той же группы.

Ольга Гофман

Модное? Зачем тебе модной? мейнстрим? Не надо до такого опускаться.
Слушай что по душе. Вконтакте есть раздел "рекомендуемое" в аудиозаписях.
Выдаст кучу песен на твой вкус

Федор Смирнов

Послушай песни Ивана Алексеева, у него все песни офигенные!

Елена Александровна

Продвинутые слушатели слушают ДЖАЗ - он всегда в моде, для избранных, конечно:

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=colike