Татьяна Кузьмина

Пожалуйста оцените видео карту GeForce GT 630. Какие игры пойдут, а какие нет? Очень нужна оценка.

Ярослав

из 10 НОЛЬ, не ну может быть 1

Евгений

да нормальная видюха дэдспэйс пойдёт, новый нфс пойдёт, тока на среднюю ставь качество, а вот в онлайн игры лагать немного будет потомучто обновления почти каждую неделю я посоветовал бы купить Radeon HD 7790 у меня стоит почти такаяваще улёт

Алексей

пойдет большая часть игр

Эдуард

графика рабочего стола (аэро) - 6,7
графика для игр - тоже 6,7 тебя устраивают оценки ...меня они не прельщают

Игорь

оценка минимальная так как это офисная карта и для игр её брать не вариант

Александр

Все игрушки пойдут. Если конечно у вас монитор не на пол стены или допустим игры написанные под 98 винду...

Ni
Nikita

способна вывести изображение на монитор, на этом все...

Shuhrat

норм.

косынка потащит но на средних