Стас Горин

Herbie-store.com липа или норм?

http://herbie-store.com/catalog/all/
хочу заказать девушке кофту с сайта, да он как-то липой попахивает, т. к. нету отзывов нигде: ни в группе, ни на их сайте, только рекламу они на мдк заказывали, вот и всё.
оттого и хочу узнать у людей, больше знающих, чем я, стоит иметь дело с эти сайтом или нет?

Ег
Егор

Скорее всего просто открылись недавно. Вот только цены у них имхо кусаются немного. Можно посмотреть на других наших и зарубежных сайтах - наверняка есть подешевле раза в 2. Ну например bonprix, asos, vancl..