Да
Дашуля

липа... болезнь аллергия

у меня вторую неделю болеет ребенок (7 лет).... мы аллергики... и врачи запретили -старые методы, НЕЛЬЗЯ : малину, калину, смородину, облипиху, шиповник ...все что оранжевое.... одним словом, пейте воду, и лечитесь.. . я не смотря на запреты, пою ребенка отварами, смородины (ягоды) , малину с сахором, калину завариваю (ягоды).... вчера соседка принесла липу и смородину, мих (листья).... и вот тут я задумалась... а можно ли её тоже малой?... бабушкины методы конечно хороши... но вот врачи, все время кричат "то нельзя, это нельзя"....а как же лечить, значит можно антибиотики, лекарства, таблетки.... а все, чем лечили бабушки нельзя.... так, я много написала, в принципе и вопрос указала, но в попутке... так вот вопрос... можно ли пить липу аллергику?? ? тольке не пишите "раз уж вы даете малину, калину, и т. д, то и липу можно"....конкретный вопрос, плииз, конкретный ответ.... спасибо....

болеет ...орз постали.. подхватили какой-то вирус, 4 дня температура была 39.3....и что самое страшное, что ничем не могли сбить, даже анальгин с димедролом не помог.... сбивали только обтиранием, и то не надолго.... тои ночи вообще не спали.... пока не попали к инфекционисту, (в больницу).... назначили лечение антибиотиками.... и противовирусными.... два дня уже спад... температура колеблиться от37.3 до 37.7....ничего не делаю, только даю много пить, пить и пить....

Лидия Ежова

смотря на что конкретно аллергия. А врачи всегда против народных методов, им лишь бы лекарств побольше покупали.