Максим

я набираю слово и цыфры вылазиют что делать

Оксана Рафеева

нужно запустить спутник через апачи и пропинговать трассирвочный коннект по 7880 порту. командуху заюзай и там пинг 192.168. ноль. адын.

если пакетов будет больше 7777 то у тебя не настроен хостинг и сотовоый провайдер может подумать что тебя досят через мануальный рутер на линуксе торвальдсе или на билле Gates v2.0 скачай файерволл и протестируй на нагрев индикатора гпу. если частота больше одного миллиона то у тебя должен стоять адоб или драйверус. Если не поможет, то останется только перепрошиватьоперативку и блок питания на наличие трифосафтных вложенеий в конденсаторах..

Михаил Фролов

Где вылазят? куда набираешь?